Ирина Гамзаева

Помогите разобраться с действием препарата! Свечи Ливарол.

Недавно диагностировали молочницу на ранней стадии, для лечения выписали свечи Ливарол, по 1 в течение 5 дней. Вчера поставила уже 4, каждый день одна картина: ставлю на ночь, свечи вытекают очень сильно. Потом в течение дня идут белые выделения. Прричем раньше они вообще не доставляли неудобств, их немного было, а во время приема Ливарола стало больше. Объясните, пожалуйста, это так препарат действует или он просто не помогает, в следствие чего делает еще хуже? Или это просто свеча так выходит? Спасибо заранее, к врачу попаду только в среду, а действие Ливарола мне непонятно!

Zha

Это свеча тает и вытекает скорее всего ставите неправильно надо глубоко и в трусы кладете прокладку на каждый день. Если свечи не помогают, то молочница должна усилиться, если неприятных ощущений нет значит выходит свеча!