Ан
Анна

Выписали ливарол от молочницы, а я этим препаратом никогда не лечилась. Скажите, хорошо помогает?

Антон Сокол

да.хороший препарат.

Андрей Бычков

почитайте, в составе должен быть кетоконазол.. . так что можете купить ...

Николай Тимофеев

а хрен его знает (((

Светлана Королькова

Препарат Ливарол, как и подобные ему оказывает свое действие, как и другие препараты только на определенный промежуток времени, а затем надо менять на другой. Ливарол - ни хуже, ни лучше, чем все остальные.

При молочнице желательно отказаться от сладкого(так сказала гинеколог) и необходимо принимать препараты улучшающие флору кишечника, например, Хилак форте - и это мой собственный вывод за долгие годы борьбы с этим недугом.

Анастасия Васильева

После курса ливарола забыла о молочнице вообще. Помогает хоршо, только долечись до конца, не бросай как легче станет. Меня врач тоже предупреждала.

Виталий Котусов

Ставь, не бойся, нормальный препарат. Я его после родов, когда кормила грудью ставила. Препарат местного действия, безопасный и эффективный. Точно не помню, но где-то за недельку вылечилась.