Айна Юсупова

Помогите разобраться в действиях девушки

Люблю девушку, но у неё есть парень. У неё с ним плохие отношения, она его не любит и он её тоже, но всё же продолжают встречаться, уже 10 месяцев, хотя раньше чувства были но в последние несколько месяцев сильно охладели. Я с этой девушкой часто перписываюсь и общаюсь по скайпу, разговариваем и на откровенные темы, всё отлично. Но когда я ей предлогаю сходить куда-нибудь в кино то она отказывается под предлогом что не может так поступать т.к. в отношениях. Она знает что она мне нравится и я ей тоже, может не так сильно как она мне правда. В разговорах говорила что видит во мне родственную душу и из-за этого ей тяжело что она не свободна сейчас и вся эта ситуация давит на неё, как-бы она на распутье сейчас.
Подскажите как лучше поступать в данной ситуации? Ждать их разрыва или/и страться не отставать от неё и время от времени приглашать её куда-нибудь сходить со мной?

Ещё хочу уточнить что мы все учимся в одной группе института, я, она и её парень. В институте мы с ней очень мало общаемся т.к. она не хочет чтобы её парень знал что она общается со мной.
И ещё наше с ней общение происходит как-бы "волнами", т.е. одну неделю общаемся во всю, вторую она как-то охладевает ко мне, потом перерыв небольшой и практически не общаемся, дальше опять начинаем и всё нормально. Но на сколько я знаю это у неё ещё такой характер, она "человек настроения" как-то так.

И по поводу кино ещё. Я её приглашал по телефону, она согласилась пойти но с подругой. А позже через пару дней когда я опять спросил как там дела обстоят она уже отказалась идти сославшись на то что не может так поступать.

Светлана

Общий принцип:
Не пытайся никогда разбираться в действиях девушки.
У тебя есть конструктивное предложение? предлагаешь
Отказалась один раз, ну ничего.
Через некоторое время ещё раз что-нибудь конкретное предложил.
Если второй раз отказалась, то забиваешь на эту девушку и предлагаешь уже другой девушке.

Светлана Пронякина

что то видимо есть у них такое в отношениях о чем вы не знаете. Выжидайте, не давите, будьте другом. А насчет кино, попробуйте сходить компанией.

Ирина Белозерова

Подождите, пока расстанутся.