Максим Жупиков

Расстался с девушкой, помогите разобраться!!!!

Вчера расстался со своей любимой за того что у меня пропадают чувства к ней постоянно, мне кажется что я разговариваю с ребенком. Она очень хорошая девушка, милая, добрая, говорит что любит меня. Расстался по своей инициативе, а теперь не знаю что делать... Я гордый человек.. теперь хочу наверно все вернуть так как без нее плохо. дайте советы что мне делать в такой ситуации, я запутался....

Ольга

Усмирите свою гордость и сделайте первый шаг, потому что инициатива была Ваша, просто поговорите с ней, пригласите куда-нибудь. Ведь, если она Вам дорога, и вы ничего не предпримете, то можете потерять человека навсегда. Потому что во истечении какого-то времени у неё может появиться человек, а чувства если их не подогревать в итоге притупляются, а потом и вовсе исчезают. Удачи Вам.

Ольга Бибик

Тебе нужно забить на свою гордость ради неё!!! И конечно же вернуться!

Сайами Накамура

Может временно невстречаться обдумать все неспеша. Советую не играть с расстованиями для обострения чувств. А то в следующий раз может она стать инициатором только навсегда!