Оксана Цуркан

Помогите!! ! Мы можем расстаться с девушкой!!!

Она говорит, что я ничего не делаю необыкновенного! Она хочет романтики! ! А я не знаю как это сделать. Денег у меня нет, а что можно сделать без денег, я незнаю! помогите мне, подскажите что-нибудь?

Нет, вы не правильно поняли, я парень!!!!

Просто сижу с чужой странички!!

Михаил Хромов

устройся на работу

Павел Щ Nevs И Юля

ищи долары пока не поздно

Се
Сергей

Юля... переключись на парней.... платят к тому же в основном они...)))

Марина Череватая

ну это шум прибоя, вечер на крыше, поцелуи под луной, обнимашки возле камина, чтение Виктора Гюго на ночь)))

Екатерина

Читай стихи девушке... (Я так поняла девушка сама спрашивает здесь) . Можно гулять при луне, погулять у реки, любоваться вместе природой.. . Покататься на трамвае, целоваться и быть счастливыми.

Ми
Михаил

Да, ты прав. Вы можете расстаться. И скорее всего так и будет. Или вы просто нервы друг другу потрепите. Не обязательно иметь деньги, чтобы вызвать интерес у девушки. СОВСЕМ не обязательно. Мне кажется, что ты уже ничего не исправишь. Либо ты ее (прости) плохо трахаешь, либо это - совсем не любовь. Тебе надо просто интереснее быть или правильно девушек выбирать под себя.

Eлена Сорокина

Чего хотят девушки? Праааавильно, внимания. Без него они вянут, как цветочки без полива. Ласковые слова, неожиданные объятия (и не только!!) , восхищенные взгляды, уместные комплименты - все это не требует финансовых затрат, а только ловкости и наблюдательности. Понаблюдайте за ней. Что ей нравится? Что ее веселит, от чего она грустит или прсто грустно вздыхает. Обнимайте ее, когда чувствуете, что ей это нужно. Заставьте ее почувствовать себя Единственной, Уникальной, Желанной и она перестанет требовать от Вас "необыкновенных поступков". Ведь романктика - она в мелочах, во взглядах, улыбках, в настроении. Дорогие подарки или внешние условия лишь ОДИНиз способов состания антуража, для нужного НАСТРОЕНИЯ!)) )

Успехов Вам и наблюдательности!

Елизавета Яковлева

Если найдешь 500 рублей, то можно:
1. Купить три розы, три свечи и бутылку шампанского, одну розу даришь ей, а остальные 2 расщепляешь на лепестки и либо делаешь для нее розовую ванну, либо постель с лепестками роз ставишь свечи, наливаешь бокал шампанского, предлагаешь массаж и т. д;
2. Покупаешь глентвейн и фрукты, берешь одеяла и отправляешься на крышу 9-этажки встречать рассвет или смотреть на звезды

Если денег нет совсем:
1. Пишешь на асфальте под ее окнами краской большими буквами ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... ;
2. Просишь друзей, чтобы каждый из них, человек 5 один за одним зашли к ней и процитировали как ты ее любишь, 1-2 предложения, последним заходишь ты.
3. Собираешь все ее фотки, видео что у тебя есть и под слезливую песню, где обязательно звучит слово beautiful создаешь клип и выкладываешь на видео-хостинг, потом присылаешь ей СМС со ссылкой.

Танюша

романтика не в деньгах.... романтика в душе, напиши ей стихи.... нарисуй мелом на асфальте под окном сердце, да что угодно, девушки это любят