Владимир Винокур

Помогите пожалуйста! Расстался с девушкой..

Помогите пожалуйста! Расстался с девушкой. . Очень сильно её люблю. Причина, то что я поверил другим людям а не ей, и из-за этого оскорбил её очень сильно. сначала говорила, что из-за этого больше не любит меня. потом постоянно мне делала больон словами. что уже давно тебя не любила, говорила что с парнем другим познакомилась, но на самом деле никого нет, это 100%. говорит что в последнее время жалко было бросать тебя, потому что я делал ей столько хорошего, а когда встречались в последние дни, говорила вот с армии дождусь тебя и мы заживем вместе вдвоем, встречались 2 года. я готов ради неё на всё, всё для нее. я очень сильно люблю ее, никак не хочет прощать меня, сколько уже ездил к ней просить прощения. может подождать пока успокоиться? может специально мне это всё говорит. я незнаю чему вообще верить, скажите пожалуйста что мне сделать?:)

Больно словами*

Дмитрий Квасников

Объяснить ей, что Вы все поняли и готовы ждать пока Вас простят.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

когда девушек обижает тот, кого она любит. . .ТО ЭТО ЧРЕВАТО! тормоза не срабатывают, такого может наговорить, даже адекват. . .
ТАК ЧТО - думайте перед тем, как чего то собираетесь делать

Оксана

Подожди малость, сама созреет.

Та
Татьяна

Если действительно хочешь загладить вину и вымолить прощения, то соверши поступок, реально очень значимый и серьезный, но не требуя от нее какой-то реакции. Просто сделай и отойди в сторону, предоставь ей право самой решать, как на все это реагировать.

Андрей Стишуков

Подожди пуская успокоится! А через несколько дней поговори, еще раз извенись и бсудите ваши отношения! Если это не поможет-не сдавайся, девушки любят упорных и настойчивых.

Диана Хасбиева

не бросай ее! ! покажи что она тебе нужна и если уже показывал не сдавайся! сделай так чтоб она поняла что ты ее сильно любишь и в общем тебе нужно извиниться в первую очередь! ! и не бросать ее но в то же время не преследовать ее

В*
Валерия *******

Бульон словами? Бла нужный скилл

Ол
Олег

Тебе сказать, но ты же не сделаешь. Никогда вот этого: " я готов ради неё на всё, всё для нее. "