Елена

Помогите разобраться с девушкой!!

Познакомился с ней 3 недели назад в интернете, встретились в реале недавно. Еще до встречи она сказала что нет настроения и при встречи скажет. При встрече она мне говорит что рассталась с парнем, с которым 6 дней назад начала встречаться, я был в шоке просто. Затем на другой день она говорит что поругалась с лучшим другом, которому она оказывается нравилась. Чувствую что тоже оказываюсь в такой же ситуации, но сидеть во френдзоне я не хочу. Как поступить лучше?

Дархан

да она же девушка легкого поведения не понял чтоли ещё?

Оксана Мерзликина

Привет, к сожалению не знаю твоего имени, мой друг, но попытайся узнать о ней получше: чем увлекается, Кто ее друзья, о семье узнай, я не думаю что она шлюха, как пишут ниже, удачи, счастья вам

Di
Dimarik

Она нуждается в твоей поддержке. Поддержи ее. Но сам к ней не приставай. Она оценит, уверена, твою поддержку. То, что ты рядом. А как девушки умеют благодарить думаю тебе писать не надо. Все будет хорошо. Отношения разрулятся со временем. Главное не выпускай ее из виду. Если она тебе действительно дорога. Удачи и с наступающим!

Вера Невиль

да общайся дальше, что за отношения за 6 дней???

Андрей Паршин

отправь на три буквы и дальше и фуфайкой на водопой гоняют а ты зациклился на ней

Суманбар Жамбилова

Забей на это дело, ищи другую, с меньщшей степенью ебанутости головного мозга.
Говорю как бывший раб френдзоны на протяжении ~3 месяцев. С той лишь разницей, что девушка была куда порядочнее.