Линзы Gelflex

Девушки помогите разобраться. Развод или нет?

Возникла такая ситуация. Хочу Вашей оценки.
Общаюсь с девушкой
Она мне пишет смс «давай встретимся у меня к тебе несколько вопросра»

Я звоню говорю что за вопросы. Она говорит мол один твой друг сказал мне что ты меня назвал "мразью конченой" и что она может доказательство предоставить

Я такого про нее не говорил и вообще наехал, что слушает всяких левых людей

Дальше больше. Говорит "я беременна о тебя» и говорит что аборт делать нельзя иначе не будет детей

Я спросил диагноз почему детей не будет. Конкретно медицинский диагноз. Она говорит мол не помню
Говорит таблетке пью периодически гормональные. Я спросил какие. Она говорит "не помню, как то на н» . Как можно не помнить своего диагноза и таблеток которые принимаешь

Я говорю сколько у тебя задержка. Она говорит что месячные должны были начаться 1 окт, а сегодня 13 значит задержка 13 дней.

Она говорит что сделала 5 тестов (Evitest) 3 положительных- 2 отрицательных. Как так?

И самое интересное что у нас был только 1 секс без презерватива 4 октября при этом я в нее не консалт. Т. е. когда мы занимались сексом у нее уже была задержка

Вот я и думаю, может ли такое быть? И вообще не месть ли мне это за якобы "мразь» . И самое главное что делать?

Сходить с ней к гинекологу?
Если к моменту секса со мной уже была задержка, значит может ребенок и не мой? Она говорит что ни а кем не спала

Сейчас звоню ей говорю приходи ко мне поговорить. А трубку всегда берет ее подруга и орет на меня. Говорю дай ей трубку. Подруга говорит ИМХО наигранно "она всю ночь мучалась и спит". Я говорю- разбуди это важно. Она будит дает трубку. Я говоорю- приходи поговорить (соседний дом) . Она говорит- ты приходи сам. Я сопротивлялся потому что меня бесит эта подруга орущая.

Потом эта же подруга звонит мне и с голосом (явно с улыбкой) говорит- купи сигарет по дороге.
Какие блин сигареты??! ?

Я тут бегаю ищу женскую консультацию, которая работает в выходные. Ищу врача нормального. А может вообще зря? Попахивает разводом каким то..

Максим С

Просто пошли на х..

Светлана

вешает она на твои рога тонну лапши, а ты как дурачок ведешься.

Dina Goron

развод конечно

Сергей Герасимов

а ты с компом под мышкой бегаешь и врача на улице выискиваешь, а подружка все орет, а твоя все спит

Развод - точно развод, на деньги разведут, точно

Ирина Федотова

забей на неё

Slavon Slavon

На все вопросы ответ: "Без комментариев" А лучше последовать ответу dulex

Olga Ibragimova

ты чё?
вообще не соображаешь? тебе хотят повесить чужого ребенка, а ты и уши развесил?
и вообще-тебе нужна такая, которая даже будучи беременной, курит?
не ходи сам туда, а то точно повесят всё на тебя
раз у нее 1 окт должны были мес., то с какого перепугу она могла 4 окт от тебя забеременеть?
тем более если пьет таблетки противозачаточные
и если ты в неё не кончал

на твоем месте надо успокоиться и больше с ней не иметь ничего общего, она наеб.. . с кем-то ребенка, а тебе мозги парит
точно на деньги развести хотят

Жорж Милославский

Чучуть морали:
1. Не трахай что попало.
2. Если трахаешь что попало, хотя б гандон надевай.
3. Ты мужик - будь мужиком до конца. Сам к ней для разговора сходи.
Чучуть советов:
1. Не ищи клинику в воскресенье, а купи пару экспресс-тестов и попроси сделать их при тебе.
2. В понедельник можно сходить с ней на прием к гинекологу и получить консультацию (за твой счет, разумеется)
3. Не трахай что попало.

Ас- Строй

Белый волк
А: ) он же ресторан днем: ) название баравшан

Александр

Пошли её и не связывайся с ней больше. Ну, какое будущее может быть с такой девушкой? Пусть сама к тебе придёт и покажет справку от гинеколога, тогда и надо будет что-то предпринимать, решать. А так.. . на воде вилами писано. Уважай себя! Мужик ты или нет в конце концов! ? Подруга орёт - подругу пошли. Они просто чувствуют, что ты мягкий, вот и понтуются.

Дмитрий Тарабрин

ну зачем тебе такая? ты и сам чувствуешь какая она лживая, я такими лучше оборвать всякие связи, они так могут заморочить голову-не отвертеться