Елена Гусакова

Уважаемые девушки, помогите разобраться в себе! (

Как всегда, речь пойдет о взаимоотношениях. Мы познакомились с этим молодым человеком 5 лет назад, сначала он был добрый, заваливал подарками, а потом он изменил, но попросил прощения и я простила. Затем еще -снова простила, потом он не скрывал своих девушек и даже знакомил меня с ними. Когда ему не хватало денег на развлечения он занимал у меня большие суммы, потому что сам не работал, а когда я просила отдать, он говорил: "Не порть мне настроение". Потом опять прощения просил, мы снова помирились. Вчера вхожу в автобус, а там сидит он в обнимку с очередной девушкой. У меня в голове все перевернулось, я выскочила из этого автобуса, потому что было противно, а в окно автобуса видела, как он смеется, видимо, обьясняет девушке, что я его поклонница, как он обычно делает. Потом мне пришла смс: "Тупая истеричка". И больше мы не общались. Я не понимаю, что мне делать, потому что мне с ним очень плохо, а без него еще хуже. Совсем не понимаю, как быть (

Евгения Колбина

Вопрос этот относится к категории задач повышенной сложности. Ответы на него даются не всегда точно. Заключения экспертов не во всех случаях аргументированны. Все это осложняет задачи по установлению истины, правильной оценке ситуации и принятию обоснованных решений. Такое положение отчасти объясняется тем, что не во всех случаях предоставлены в распоряжение экспертов в полном объеме необходимые им материалы. В то же время на качестве производимых экспертиз негативно сказывается недостаточность теоретически проработанной базы исследований рассматриваемого плана. В этом отношении может оказаться полезным более глубокое изучение российскими специалистами зарубежного опыта.

Роберт Роберто

Состояние "без него еще хуже" нужно просто перетерпеть. Это пройдет, хоть и не сразу. И появится в Вашей жизни, человек, который будет Вас ценить. А этого Вашего "красавца" гоните в три шеи

Анастасия Камакина

да тяжело! не спорю! но нужно взять себя в руки! он тебя просто использует! ты ведь девушка!!!! забудь, прости и отпусти!

Йц
Йцукен

Так! Остановись. Побудь дня 3-4 одна. Подумай о себе. Полюби себя. Давай посмотрим правде в глаза? Он тебя использует. Он у тебя берет деньги и не возвращает, обзывает и неуважительно относится. Коротко говоря-козел. Встреться с подругой, сходи в клуб, посрой кому нибудь глазки к тебе подойдут знакомится и ты поймешь как ты свободна и как тебе хорошо. Потом пошли его на 3 буквы и потребуй деньги обратно, а когда скажет не порть мне настроение ответь ему: мне насрать на твое настроение. Он поймет что из тебя больше нельзя вить веревки. Он тебе не нравится, тебе нравится его смазливость в начале отношений. не строй возле себя иллюзии, ты его абсолютно не любишь и он тебе не сделся и даром. Пройдет время и ты будешь смеятся над своей ошибкой. Ты ни капли не пожалеешь

Раиса

опыт приходит по разному. перетерпи-займи себя работой учебой и. т. д. никакой химии и алкоголя. все это проходит. вы видели альфонса-афериста живущего за счет женщин. разорвите отношения и помните занимая деньги друзьям мы их часто превращаем во врагов. если все совсем грустно-сайты в-17 или лайвэксперт-там эксперты по данной теме.

Ульяна Ульяна

Знаете... "Счастье - в самоуважении"!!! Как только Вы поборите всех своих внутренних демонов, которые заставляют Вас всякий раз унижаться и страдать из-за человека, которого в Вашей жизни давно уже не должно быть, Вы станете свободной! Свободной от боли! Будете себя уважать и любить - встретите на своем пути достойного человека, который будет вести себя подобающе настоящему мужчине.
А этот парень просто над Вами издевается, пользуясь Вашим добрым сердцем. И запомните: "Люди, не уважающие себя, не могут вызвать уважение окружающих"!)

Соня Филаткова

Согласна, слать таких мужиков надо куда подальше и не тратить свои нервы и эмоции. Займись спортом, он хорошо отвлекает от проблем, да и для фигуры хорошо. А быть с таким не нужно, ты девушка... Должна ценить себя и уважать и свое драгоценное время, не тратить на всяких козлов.

Irina Dimkova

выкинуть его из вашей жизни )) только и всего. Вы себя сами подсадили на него как на наркотик. а тут еще он имеет наглость и деньги брать и с другими девушками при Вас гулять. . в общем Вы для него подружка не более.. . короче, послать такого подальше и не вспоминать никогда.

Ра
Раяз

забудь

не ну я б на твоём месте по рыло ему уж точно зарядил