Макс Толокин

пользуюсь свечами Ливарол. Появились побочные эффекты. Лучше прекратить лечение или продолжать?

Дмитрий

лучше быть разборчивей в связях:)))

Письменная Елена

Лучше всего проконсультироваться с врачом. Хотя, в инструкции же не написано, что при проявлении побочных эффектов нужно немедленно прекратить лечение?

ОК
Ольга Королькова

Так! Не в коем случае не прислушивайтесь к предъидущему аратору, он шутник ппц.. . Прекратить обязательно, проконсультироваться с врачем обязательно

Сергей Плохов

можно уточнить? кетоканазол очень редко дает побочные эффекты.

Наталья Бубнова

Прекратить и к доктору.

Ксюша Становова

Лечение прекратить, обратиться к своему гинекологу ( видимо он вам их назначил)