Ол
Ольга

Использование свечей После свечей микожинакс болит грудь. Что это может быть? Побочный эффект?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Только обследование у врача поможет вам.

Павел Колокольцев

Хроническое воспаление придатков. Грудь не будет болеть просто так.

Мария Лютина

Вряд ли грудь с этим связана. Когда болит грудь это гормоны бушуют. Может у тебя месячные скоро или овуляция.. . Скорее всего ничего страшного. Но на всякий случай схожи к маммоголу.

Алексей Коннов

врядли это связано с о свечками.