Виктор Семилетов

Помогите, пожалуйста, разобрать лекарственный препарат...

Дай Бог почерка каждому врачу. Ни в аптеке, ни друзья-знакомые, никто не смог разобрать из схемы лечения этот препарат. Помогите, люди добрые)

Юльчик

Бетадин. Показания: бактериальные и грибковые инфекции кожи; ожоги; трофические язвы; пролежни; инфекционные дерматиты; ссадины; раны. Противопоказания: повышенная чувствительность к йоду и другим составляющим препарата. Это второй, а первый никак не читается. Наверное, на латыни

Марина

Какие-то свечи на ночь, потом бетадин 14 дней.