Александр Мерзляков

какие есть лекарственные препараты с побочным эффектом-анорексия?

Ксюнька

это не побочный эффект ..это заболевание. Анорексия – психическое заболевание, при котором наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.

Ма
Марина

Зачем тебе это?

Екатерина

Новые веяния моды до хорошего не доведут.
Советую вам подумать над тем, что вы делаете, ибо на себе пережила анорексию, и хочу вас предупредить:это страшная БОЛЕЗНЬ, от которой умирают зачастую.
Так что если хотите быстро похудеть,займитесь своим телом вплотную, не ленитесь.
Последствия могут быть плачевными, а может даже и необратимыми

Анюта

анорексия может появится если ничего не есть или от таблеток укрощающих апетит так называемых "Таблеток для похудения"