Стася Иванова

Какие побочные эффекты от "Спайса"? Сколько они длятся?

Ал
Алсу

Проблемы со здоровьем у людей, употребляющих Spice, касаются практически всех органов и систем человека.

http://www.gazeta.ru/science/2013/02/15_...

Евгения

Песда на тупую бошку лезет несколько часов

Даша

Влияние синтетических каннабиноидов на организм человека на данный момент изучено недостаточно. Хотя их действие на психику схоже с действием тетрагидроканнабинола (ТГК), нет оснований быть уверенным в том, что риски, связанные с их употреблением, сравнимы с рисками при употреблении ТГК. Так, передозировка полного агониста каннабиноидных рецепторов может быть более опасной, чем передозировка частичного агониста (каким является ТГК).
Описан случай возникновения физической зависимости при продолжительном употреблении Спайс. Исследования в психиатрии показали, что у пациентов применявших синтетический канабиоид , в последствии возникали стойкие и необратимые последствия в виде серьёзных нарушений мышления.
Нередки случаи передозировки (особенно, среди неопытных курильщиков) в виду сильной концентрации некоторых действующих веществ (в отличие от той же марихуаны), сопровождающиеся тошнотой, головокружением, чувством тревоги и галлюцинациями. Довольно быстро развивается толерантность.
Имеются научно подтвержденные доказательства связи употребления курительных смесей, основанных на синтетических каннабиоидах и использующих их в своем составе, с наступлением длительных психозов и психотических состояний.

Иг
Игорь

Шизофрения. Возможно, даже навсегда.

Katya

хороший вопрос

Леся

из легких: потеря памяти, панический страх, тревожность, онемение конечностей, судороги, галлюцинации
ну, а если после всего этого не прекратишь курить спайсы, то проблемы с органами, в ящик или в дурку.

Катюшка

Для организма, вредные. Чуть меньше жизни.