Аркадий Аракелян

Посоветуйте препарат от параноидной шизофрении(F 20.00), который не оказывает побочных эффектов.

,Просто слышу голоса и вижу зрительные галлюцинации. Ночью видел, очнувшись, голубых пришельцев со впалыми лицами, потом снова потерял сознание.

Фа
Фарида

у психиатра участкового спрашивай

Ир
Ирина

Такого препапрата может и не быть. Все такого рода вещества, полагаю, основаны на отравлениии мозга. И за счёт этого - на ограничении сознания. Вряд ли это можно сделать таким способом безвредно. Все душевные отклонения, от незначительных психологических проблем до самых ужасных, имеют одну природу - это следствие вынужденного непризнавания действительности. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Помочь это сведение может, полагаю, не всем.

Ол
Ольга

а мы тут все психиатры, кандидаты и доктора наук...