Януська

Как Вы справляетесь со стрессом на работе?

Александр Лушников

Паузу делаю, выхожу покурить, выключаю эмоции и включаю мозги.

Ольга Филатова

на него за 19 лет иммунитет выработался.

Александр Шумарин

Меняю работу)) ) вот сейчас чудесная работа- подчиненных нет, никого не надо воспитывать, никто не подставит; начальников нет, никто голов не морочит, никому не надо зад лизать; время работы свобободное.. . Просто отдыхаю)))

Михаил Никитин

Справляемся, привычка.
А вот меня терзают смутные сомнения в связи с цветовой гаммой Вашей "аватарки". Чей-то флаг она мне напоминает.

Сергей Русинов

Я работаю сам на себя и мне не с кем конфликтовать, а конфликтных людей я сразу забываю навсегда .
А стресс лечится просто.