Эрадж

Как вы справляетесь со стрессами?

Светлана Ананич

молитва
сон
душ или ванна
музыка приятная
разговор с друзьями....

Наталья *****

занимаюсь творчеством) , дурачусь в семье. . ем вкусненькое. . могу попить пустырника или глицин под язык..

El
Elena

Хорошая книга.. Общение с друзьями.. Потрясающая музыка и творчество-вот все мои "спасатели"))

Олеся Дыга

Хорошей едой, хорошей музыкой, хорошими фильмами, общением с хорошими людьми.

Марина Захарова

Физическая работа, музыка, фильмы, прогулки и мне нужно обязательно с кем - то пообщаться.

Мария

не скажу посадят

Алексей

спорт зал

Дмитрий Клочков

как только стресс приходит я ему такой - кыш кыш уходи отсюдова стресс. .
настроение поднимается и он уходит)

Наталья Тимочкина

мимо прохожу...