Роман Скрыпников

я боюсь летать. снимаю стресс алкоголем и едой. А как вы справляетесь?

Дина Кочорова

А мы спокойно.. летим трезвые

Юл
Юлия

я боюсь не высоты и полета в ней, я боюсь не совершенства летающих аппаратов... данная ситуация, вызывает не стресс, а раздражение на тех с чьей подачи строятся машины, которые падают

Айдер Сейтаблаев

летаю только проверенными (не российскими) компаниями

Анастасия Соболева

а я никогда не летал ещё)

Айсулу

а я не боюсь.... Вот уже почти 1000 часов налетал и не боюсь

Elena Mamayeva

Страх не пройдёт ни после алкоголя, ни после лекарств. С едой у меня страх вообще не сочетается - может вырвать. Но я боюсь лететь лишь туда)) ) У меня страх перед неизвестным) И этот же страх у меня был бы и на поезде, и на чём угодно... я типичный домосед, вылеты в другую неизвестную доселе страну всегда стресс для всего организма. Пила и таблетки успокоительные, и... чего только не пила, но мало помогает вся эта ерунда)) )

А вот домой я хорошо лечу. Я спокойна)

Ев
Евгений

Летать не боюсь. Проблема только в том, что не сплю вообще НИ В КАКОМ транспорте. Еда - скорее, развлечение, призванное убить время. Больше 6 часов в самолёте для меня убийственно, поэтому в дальние страны не летала. Хорошо было, когда в самолёт пускали с алкоголем: накатила 50 граммов коньяка и хоть час, но подремала. Сейчас спасает плеер с расслабляющей музыкой. Не сплю, но хоть впадаю в полудрёму, время проходит быстрее.

Колян Голубков

Антоша, Вам нужно лететь с маленьким ребенком. Переключитесь на него и Вам будет не до своего стресса.

Лёха Чухланцев

Когда у человека фобия, то он и не думает алкоголь в себя вливать, потому что станет еще хуже. Также не видела человека с фобией, который бы начинал жрать, чтоб снять стресс: D человека с фобией в панике начинает тошнить, он бегает ежесекундно в туалет, кружится голова, аритмия начинается и другие неприятные симптомы могут быть. Так что нет у вас никакой боязни, обыкновенное волнение, которое всем присуще.

Азамат Аликулов

Я через неделю лечу. Пере лет длинный. 5ч 25м. Я жутко боюсь взлета. Но я всегда беру себя в руки. Это очень сложно. Но я себя заставляю это сделать.