Евгений Дёмичев

У меня такой стресс...

Я уже пол года не могу прийти в себя... Постоянно жена устраивает скандалы из-за всякой фигни только бы поорать, с родителями отношения ужасные прихожу хочу рассказать проблему свою так сразу начинают ругаться, что я такой неправильный, что я на все реагирую так из-за друзей (а может и не друзья вовсе) Вначале когда я им был нужен (друзьям) по работе и т. д так общались, а когда начинаешь с ними здороваться на улице так смотрят на тебя как на больного! Вот недавно завел любовницу (не знаю зачем) получилось так... Может уйти от стресса. А она теперь говорит зачем тебе такая жена? Я буду тебя любить? Это судьба что мы должны быть вместе! Еще постоянно звонит ко мне домой уже у жены идут подозрения. И она теперь мне проблему создала. Я уже после этого всего нормально с людьми не могу общаться (с коллективом) Замыкаюсь в себе. Блин как от всего этого избавиться? Уехать отдыхать не могу, работа.

Maksim Makarov

Тут совет один - начни с себя. Разберись - какие у тебя подлинные мотивы и цели. Если хочешь понимания, иди навстречу, разговаривай, проясняй ситуацию, объясняй свои цели. Иначе потом этот гордиев узел придется только рубить...

Ль
Львёнок

Может пора начать взрослеть уже?... думать, прежде, чем делать... понимать свою ответственность за свои поступки.. . спрятать свой эгоизм и свою избалованность подальше.... переосмыслить сложившуюся ситуацию... расставить приоритеты и начать действовать.. . никто тебе не помощник, кроме самого себя....

Евгений Божко

Винить других в своих проблемах - неконструктивно. Нужно думать в направлении "что Я сделал не так" и "как Я могу изменить свою жизнь к лучшему".

Георгий Асанбаев

всё делал для того чтобы гульнуть. гульнул. пока не поздно, бегом к жене и живи интересами семьи. будешь спокоен и счастлив.

Татьяна ***

Сначала дров наломаете, а потом на стрессы жалуетесь, придётся вам разгребать все эти ситуации с Божьей помощью.