Иван Дадаев

Личная жизнь. Стресс.

У вас был такой момент в жизни когда ты видишь, что в вашем городе жил человек который стал звездой голливуда.. .
Или просто стал популярным.. .

Или когда ты начал понимать какая твоя страна гавнище из-за других ТУПЫХ людей страдает вся страна.

Когда в стране 80% быдло а остальное нормальные люди?

И когда ты хочешь свалить в Америку любой ценой.

Когда жизнь теряет смысл.. .

Петр Осипов

Задай себе вопрос-,, А что ты сделал для людей, чтобы в стране стало лучше?, , И начинай делать что для тебя приемлемо. Жизнь тем и интересна, что оказавшись у разбитого корыта, берешь и делаешь новое, а не просишь золотую рыбку о помощи.
Убежать с территории можно, а вот от своих неспособностей создавать хороший мир фиг убежишь.

На
Надюшка

А как же те, у кого нет возможности свалить в другую страну? Спасибо большое Вовка Путин (

Алексей

Личная жизнь, это которая?

Елена Петрова

иллюзии.... вся америка - фальшивая иллюзия.... посмотри Брат 2...
из известных русских актеров, переехавших за бугор, не припомню счастливых.. .
все с горечью говорят о своей невостребованности.. .
а уж сегодня все наши суперские актеры могли бы рвануть туда.... да что-то никто
особо не рвется...