Елена Лысенко

Как побороть стресс?

Сергей Тулайкин

Физической нагрузкой.
Проверено, помагает.

Елена

Повернуться к нему лицом- понять, что мы за все в жизни несем ответственность. Душевный разлад произошел по причине искажения в мировоззрении ( наличия определенных догм, нарушающих гармонию отношений с собой и внешним миром, как проявлением внутреннего состояния) . Это судьба дала шанс познать и проявить себя, и начать работать над собой, чтобы самостоятельно пройти жизненный Урок, т. е. прожить свою жизнь, а не чужие подсказки.

Nadezhda Fedorovich

Радостями жизни

Витя Беляев

Каплю дегтя на ложечку меда натощак. Хотя бы дней 5, потом повторить через несколько дней.

Алексей Бухаркин

Ступайте на пару месяцев на природу, без раздражающих личностей.