Иринка Музыка

Как побороть стресс и беспричинное беспокойство? То ли весна наступила, то ли нервишки шалят...

Да
Дашенька

беспричинного не бывает - купи тесты в аптеке и новопасит.

Vahe Xaratyan

Я считаю, чтобы побороть беспричинное беспокойство, необходимо полностью
довериться жизни! Жизнь - это как река. Если мы будем доверять ей и
ждать только лучшего, то так и будет. Не нужно никакой тревоги, все
будет ровно! Научитесь доверять жизни, она развивается правильно!

Стресс — это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете....

Иван Петухов

Есть статься на тему чрезмерного беспокойства, скину на почту, может найдешь ценные советы для себя. А с рекой, упомянутой выше, будь по осторожнее, а то можно утонуть.

Ан
Аня

отбухатся