Антоха Зайцев

лично Вам зачем ...стресс?) Доброго)

Ольга

Всякий стресс рождает новые мысли ! .))) Для того, что-бы вывести новую частицу, люди готовы сотрясти собственную Землю ! .))))

Ирина Усольцева

Стресс нам не нужен вовсе, от такой штуки надо избавляться. Во первых со стрессом можете заработать диабет сахарный, а во вторых можете надумать и сделать такие вещи, о которых жалеть будете долгое время, ведь под влиянием стресса вы не контроллируете свои мысли и поступки, так что он не нужен нам.

Лаура Сунгатова

Я пока ему применения не нашла.

Сергей Резанов

Стресса нету жизнь нету