Eкатерина Cтепанова

Беременность и стресс

У меня беременность чуть больше 3 месяца. Муж хочет развестись, испытываю ужасный стресс. Все время переживаю, думаю о нём. И боюсь за ребёночка. Бывали ли у кого-нибудь такие ситуации? Как выносить здорового малыша? , вернуть мужа и успокоиться?

Maral

Пинка под зад мужу и успокоиться.

Настена

Наверное достатала его конкретно.

На
Надежда

малыш потом нервным станет

Ал
Александра

Развод не оформят, если беременная жена не даст на это согласия. Развестись можно будет только тогда, когда ребенку исполнится год.

Умка

НУ И ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ МУЖ? Вы мазохистка? Мужа отпустить, простить ему все его прегрешения. Спокойно выносить малыша и легко родить. Хватит зависеть от мужиков, вы все можете сделать сама и в 100 раз лучше, чем бы сделал ваш муж. Спасибо ему за ребенка, а дальше.... сама, сама, сама...

На
Наташка

Вернуть мужа, снять порчу, прочистить карму, расставить всё по фэншую, завести кота, кушать получше, пить валерианку и всё ништяк будет!

Евгения

отпустить мужа, отвлечься на другие веши, так как таким способом счастья не построишь и не кого не удержишь.

Наталья

У самой так было! Сказала что беременна, потом поругались! Я очень переживала, не виделись 2недели. на говорил всяких гадостей, что не хочет ребёнка, и т. д! А сейчас помирились, он радуется, всем говорит что будет отцом и т. д и т. п! А мне пративно! Всё время думаю о тех словах, когда он сказал, что не хочет этого ребёнка!!!! У меня к нему чувства остыли!

Svetochka

куда же без стрессов... у меня ремонт... тупые строители, на работе деньги выплачивать не хотят... муж до поздна работает.. . Вообще говорят что дети после рождения будут беспокойными... посмотрим. Ну а в вашем случае, насколько мне известно, вас не разведут.

Sa
Sajidam

Зачем вам такой муж? Ребенок важней, думайте лучше о нем. Отвлекитесь подготовкой, а как родится, то вообще не до думок о муженьке будет.

Екатерина

Пустырник, валерьянка. И вам нужна надежная опора - близкий человек, который вас поддержит во всем, наверное, мама. Муж на эту роль не годиться, зачем вам такой, который так себя ведет в один из самых ответственных моментов вашей жизни?

Сергей

я тоже всю беременность настрессовалась, ребенок жутко беспокойный.. .
уж не знаю связано ли одно с другим.