Беременность и роды
Неожиданная беременность, мгновенный стресс. Что делать?
Рожать - Однозначно.
если нежелательная - прерывать...
успокоится, и подумать.
Мне б так.. . А то ни как не решусь!
Как беременность может быть НЕОЖИДАННОЙ? Даже если подвели контрацептивы, нужно всегда помнить, что они не дают 100% гарантии.
хм.... сесть и подумать.. взвесить все!
Сначала прошагайте будующее если оставите малыша: животик... замуж (не замуж)... работа.... что скажут люди... у кого из подруг попросить детские вещички... и тд.
Другой вариант - жизнь без малыша... .
Не переживайте особо! Если малыш к Вам пришел... значит он Вас выбрал! Подумайте об этом....
Другой вариант - жизнь без малыша... .
ничего не делать. нервы максимум повлияют на то будет ли ребеночек спокойным или нет
так что рожать и не думать даже о плохом, вы хоть одну женщину можете представить прожившую почти 10 месяцев без нервов?
рожать
Посмотреть в интернете про аборты, впасть от этого в шок, затем расслабиться и ждать появление малыша, и быть счастливой женщиной:)
А стресс от нежелательности беременности?
Вырастет ребёнок и будет постоянно в депрессиях и обвинениях, что его не хотели. Разлюбит свои дни рождения, будет задаваться вопросом " зачем я родился". ..Как моя дочь. А был всего лишь один миг негативных чувств о нежелательной беременности (как в "Аленьком цветочке": " Я только по-началу испугалася" Но опомнилась, полюбила, родила с желанием и обожала лет до 14.
к гинекологу сходить
Главное успокоиться и решить, чего ты хочешь. Рожать или аборт. Если рожать подумать потянешь ли себя и ребенка, а если аборт, могут быть последствия неприятные. Решать тебе.
если стресс то аборт чем быстрее тем лучше же для вас. беременность должна бытьт долгожданной.