Беременность и роды
Беременность и стресс
У меня беременность чуть больше 3 месяца. Муж хочет развестись, испытываю ужасный стресс. Все время переживаю, думаю о нём. И боюсь за ребёночка. Бывали ли у кого-нибудь такие ситуации? Как выносить здорового малыша? , вернуть мужа и успокоиться?
Пинка под зад мужу и успокоиться.
Развод не оформят, если беременная жена не даст на это согласия. Развестись можно будет только тогда, когда ребенку исполнится год.
я тоже всю беременность настрессовалась, ребенок жутко беспокойный.. .
уж не знаю связано ли одно с другим.
НУ И ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ МУЖ? Вы мазохистка? Мужа отпустить, простить ему все его прегрешения. Спокойно выносить малыша и легко родить. Хватит зависеть от мужиков, вы все можете сделать сама и в 100 раз лучше, чем бы сделал ваш муж. Спасибо ему за ребенка, а дальше.... сама, сама, сама...
Вернуть мужа, снять порчу, прочистить карму, расставить всё по фэншую, завести кота, кушать получше, пить валерианку и всё ништяк будет!
У самой так было! Сказала что беременна, потом поругались! Я очень переживала, не виделись 2недели. на говорил всяких гадостей, что не хочет ребёнка, и т. д! А сейчас помирились, он радуется, всем говорит что будет отцом и т. д и т. п! А мне пративно! Всё время думаю о тех словах, когда он сказал, что не хочет этого ребёнка!!!! У меня к нему чувства остыли!
Зачем вам такой муж? Ребенок важней, думайте лучше о нем. Отвлекитесь подготовкой, а как родится, то вообще не до думок о муженьке будет.
Пустырник, валерьянка. И вам нужна надежная опора - близкий человек, который вас поддержит во всем, наверное, мама. Муж на эту роль не годиться, зачем вам такой, который так себя ведет в один из самых ответственных моментов вашей жизни?
малыш потом нервным станет
куда же без стрессов... у меня ремонт... тупые строители, на работе деньги выплачивать не хотят... муж до поздна работает.. . Вообще говорят что дети после рождения будут беспокойными... посмотрим. Ну а в вашем случае, насколько мне известно, вас не разведут.
отпустить мужа, отвлечься на другие веши, так как таким способом счастья не построишь и не кого не удержишь.
Наверное достатала его конкретно.