Ahmed Ahmed

Как избавиться от стресса или я даже не знаю что ли моральной усталости?

Всё, всё достало. Дома меня загрызли и оказываюсь, что я виноват ещё прям во всём, работы толком нормальной нет да и пока искать хорошую не стремлюсь по некоторым причинам, денег тоже нахрен с гулькин нос, менты так вообще оборзели да и вообще даже грёбанный интернет достал. Прям охота впечататься в стенку головой и очнуться, когда всё закончится. Жалко не поможет. Ну нажраться ну проснёшся завтра и опять блин всё сначала да ещё и головная боль. Вся жизнь за считанные пару, три месяца превратилась в полное каку. Котоа отмочил не за что в углу вон сидит зырит. Может я с катушек еду или уже съехал? Я аж сам себя боюсь. Вот даже мысли какието дурные в голову лезут типо пойти к девчёнки подойти сказать, что я сейчас тебя обворую, отнять 500 рублей вместе с ней нарезаться водяры и пойти в ментовку пускай сажают, отдохну, накормят. Ну точно псих короче какой то стал. И сейчас разабъю клаву потому, что устал печатать и потому, что она чёрная. )))
Ну правда! Подскажите )))

Елена Андрианова

попей новопоссит.. и попробуй найти время для отдыха.
пойди погуляй по улице вечером... с любимой музыкой)

Джейхун Гасанов

...Знаешь, Серёга, в жизни человека бывают минуты, когда ему никто, никто не может помочь!

Наташенька Симакова

Говорят, если уже все достало, со всех сторон, то это значит наша бессмертная душа страдает, подает сигналы, что занимаешься ты не тем, чем надо, что тебя не устраивает. как ты сейчас живешь, а изменить ничего не можешь, силы воли не хватает, или обстоятельства мешают. вот и страдаешь. Ну пересиль себя, займись хотя бы бегом по утрам, тоже помогает от депрессии. А кота пожалуйста не трогай, он ни в чем не виноват.

Евгений

Знаете что? А пойдите поработать на какую-нибудь тяжёлую работу - грузчиком там или подсобником. Я серьёзно. Наломаетесь за день - прохладный душ счастьем покажется! Уж что говорить о часике интернета перед тем как рухнуть в постель, или о баночке пивка перед теликом... или о той же девчонке -только не в ментовке и даже не в постели, а так просто - поболтать и похихикать дружно.. . И все "чёрные" мысли куда только денутся.. .
Да и деньжата какие-никакие появятся 🙂
Удачи!