Кирилл

что сделать при моральной дикой усталости

София Скляр

Здравствуйте, Наташа!

Для начала, ликвидируйте причины моральной усталости.

Затем, Вам необходимо ОТДОХНУТЬ. Отбросьте все дела и хорошенько отоспитесь! На следующий день, примите ванну. В воду для ванны добавьте морскую соль, эфирные масла и настои трав. Руками в это время можно массировать ступни и голеностоп, ведь наверняка Ваши ноги находятся в напряжении.
После ванны сделайте зарядку. Физические упражнения помогут привести Ваши мышцы в тонус! Выпейте фруктового или овощного сока можно и зеленого чая. Советую принять ЕСТЕСТВЕННЫЕ антидепрессанты: молочные продукты, орехи, шоколад. Можете принимать и мультивитамины. И конечно же, УЛЫБАЙТЕСЬ и настраивайтесь на ПОЗИТИВ!

Всего Вам хорошего!

Пётр Коколо

хорошо выспитесь и принимайте витамины *аэровит*)

Александр

Пробеги марафон 42 км

Яна Журавлева

Разрядка нужна, займите себя чемто, приготовьте вкусненького!

Виктория Зотова

Отдохните, погуляйте, почитайте что-нибудь воодушевляющее, займитесь тем, что вам нравится, вырастите цветок, можно не один, искренне ухаживайте за ним, как за ребенком, посмотрите комедии, посмотрите +100500 (мне поднимает настроение) , слушайте жизнерадостную музыку, займитесь собой, своим духовным развитием, своим телом, займитесь спортом.

Pa
Pavel

примите горячую ванну с настоем элеутерококка.

Дарина Стерва

отдыхать, скушать что-нибудь очень вкусненькое)) подышать свежим воздухом, сьездить на море), полюбоваться закатом)

Сергей Сорокин

Прокатится на велике, сходить в бассейн, баню... послушать хорошую музыку...