Два По

При сильных тревогах, пан. атаках и т. д. можно ли принимать афобазол вместе с персеном?

И плюс ко всему не будут ли лишними настойки валерианы, боярышника?

Сергей Селиванов

Не надо такую смесь.

Много не значит лучше.

Один препарат и хватит.

Денис Павлов

6 стадий зашлакованости организма

Стадия выделения - своевременное выделение шлаков из тканей;

Стадия ответа на накопление шлаков - усиление потока поступления и выделение токсинов из тканей. При этом возможны - подъем температуры, насморк, кашель, диарея, воспалительные процессы на коже;

Стадия накопления и перераспределения большого количества шлаков - может выражаться ожирением I степени или, наоборот, похуданием, а также образованием доброкачественных опухолей (липом, фибром) , полипов, геморроя;

Стадия насыщения шлаками - проявляется симптомами плохого самочувствия, которые обычно диагностируются как вегето-сосудистая дистония, мигрень, ранний климакс, "синдром хронической усталости".

Стадия дегенерации, разрушения - появляются изменения в анализах крови, а также происходят дегенеративные нарушения - атрофический ринит, парезы, атрофия зрительного нерва, циррозы.

Стадия озлокачествления - воздействие шлаков на весь организм носит тотальный характер, в результате чего возникают онкологические заболевания.