Oleg

Можно ли принимать Персен форте вместе с афобазолом? Беспокоят долгое время страхи, тревоги, панические атаки.

Ал
Александр

Разные препараты принимать одновременно нежелательно. Самое лучшее успокоительное средство : настойки валериана+пустырник+боярышник по 25 капель 3 раза в день. А лучше всего вам бы к врачу обратиться.

Маргорита Вайнер

я вам посоветую. пустырник и валериану. настойку лимонника.... а на счет совместимости спросите у фармоцевта....

Андрей Попов

эти препараты до одного места. при сильных па надо принимать гидазепам. пол таблетки под язык. а афобазол это плацебо