Makc Pocha

Какой препарат лучше подходит для лечения социофобии и пан. атак - Золофт или Паксил?

какой лучше помогает?

Оксана Зуева

Паксил сильнее намного.

Дмитрий

И тот и другой препараты предназначены не для лечения социофобии, а являются антидепрессантами. Лично я бы предпочёл назначить паксил или его аналоги (например, адепресс).

Елена Дьяченко

Все эти препараты сугубо индивидуальны. Что подходит и хорошо работает на одном человеке, не всегда подходит другому. Тут пробовать нужно.