Андрей Зайцев

как долго можно принимать препарат золофт 50мг по пол таблетки ?

принимаю препарат 2 года

Александра Фатикова

Принимайте до тех пор, пока легче не станет, а вообще Золофт- очень мощный антидепрессант, ведь он относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) , необходимо строго соблюдать инструкцию и посоветоваться по этому поводу с врачом- психотерапевтом.