Наталья Петрухина

Флуконазол 50мг как принимать? Написанно, при ваг. кандидозе принимать 150 мг. однократно. мне 3 таблетки выпить разом?

Виталий Ермолаев

пустая трата денег и печени. используйте свечи ливарол. эффективность выше, а токсичность из-за способа введения ниже.

За
Замира

Он обычно и идет одной таблеткой 150. Но если удалось найти 50, то стоит принять три штуки.

Ир
Ирина

все правильно ---3 таблетки .