Шероз Эргашов

можно ли при вагинальном кандидозе пить флуконазол по 1 капсуле раз в сутки? позавчера одну выпила, но он не помог

Андрей Степанов

А к гинекологу не пробовала сходить?

Н*
Ната ***

Конечно один флуканазол не поможет! Это должно быть дополнением к вагинальным свечам! Тогда будет эффект!

Константин Бурлаков

Обычно хватает 1 капсулы 150 мг
Если не помогает еще раз нужно принять через день.
Обычно его прописывают в первый день месячных.

Антон

вам диагноз кто поставил? врач? так почему лечение не назначил врач? если сами себе диагнозы ставите и флуконазол не помог, то это не молочница а иппп, которое противогрбковыми не лечат.. идите к венерологу и анализы сдавайте.. а не добивайте микрофлору влагалища самолечением