Стас Барткус

ФЛУКОНАЗОЛ от молочницы помогает? 1 капсула 150 мг. хватит?

а принимать в любое время можно и не важно до или после еды?
просто в аннотации на целый лист написано и я не знаю что конкретно мне подходит

Ал
Александр

Если хотите обратить Вашу молочницу в хроническое течение, испытывая дискомфорт, инфицируя мочеполовую систему, заражать в будущем мужчин, то пейте одну одну и хватит.
Молочница лечится месяцами и только после подтверждённого анализа.