Виталий Соснин

у меня молочница и мне 15 лет, из-за чего она может быть? и как ее лечить? сегодня приняла Флуконазол не помогает

но у гинекологу не вариант идти, не хочу я ...город маленький все узнают все. ну не

Павел Мавлютов

Она может быть от многих факторов. Например, прием антибиотиков. Снижение иммунитета, простуда.

Анастасия Чекаленкова

Если не принимали антибиотики, то при снижении иммунитета. Флуконазола лучше выпить две упаковки. Но лучше сходи к гинекологу

Иван Родькин

можно заразитьсят надо не один раз принимать, а курс лечения провести.