Рахат Борбугулов

Совместимость препаратов Тералиджен 5г, Эглонил 50мг, Мексидол

Вчера выписали такие препараты, принял Тералиджен и Мексидол по 2 тб на ночь. Утром нереально было вставать, в каком-то мутном состоянии.
Это от лекарств (потому что побочных эффектов и по совместимости - целая повесть, или это не так уж серьезно) или первые дни приёма + суббота?
Каков реальный шанс, что есть побочный эффект для данных препаратов и при их совмещении?

Марина Петрова

Мексидол не советую, с него слазить очень сложно. Очень крепкая наркота. Врача пошли куда подальше.