Алексей Куликов

совместимость адрианола с афобазолом, мексидолом, флексотидом, бронхомуналом и пероральными контрацептивами?

Здравствуйте! я закапала в нос адрианолом, потому что жуткая заложенность просто. Прочитала, что его нельзя принимать вместе с ингибиторами МАО. Меня осенило, что я принимаю мексидол и афобазол. Афобазол - это разве не ингибитор?? ? почему доктор, назначая мне его, не сказала, с чем он несовместим?? ? что мне теперь делать???

Та
Татьяна

Не нагнетайте ситуацию! Какая связь между каплями в нос, успокоительным и всем тем, что вы перечислили?? ! Никакой реакции не будет! Вы живы — здоровы, сидите в интернете...! Ничего плохого с вами не случится! Так что расслабьтесь! Вам для того и назначили афобазол с мексидолом, чтобы снять чувство тревоги, беспокойства и стресс! А сосудосуживающие капли нежелательно принимать со спиртным, так это вызывает тахикардию, и то это не смертельно! Так что принимайте афобазол, это прекрасное лекарство, которое отлично успокаивает нервную систему!