Сергей Шалаев

Можно ли афобазол при беременности???

Вся измаялась, у меня тревожное расстройство, запущеный невроз.... уже кажется крыша едет, зацикленность... сама справиться не могу уже 3 месяца, одни панические атаки. Врач предложил Афобазол! Кто его пил во время беременности? Нам 23 недельки! Не грубите, что я такая плохая.... невроз - сложная штука.... Спасибо!!!

Ольга Замятина

Очень сочувствую. Врач прописал - пейте, лучше афобазол, чем панические атаки, еще при неврозах оч. хорошо валидол помогает беременным, он снимает панические атаки, его вам можно, если не больше 1 таблетки в день.

Евгений

можно. разрешаю

Наталья Демченко

Противопоказания:
Детский возраст до 18 лет;
Период беременности и лактации;
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
Непереносимость лактозы (гиполактазия) .