Уд
Удален

какие вы знаете препараты устраняющие когнитивные нарушения ( например мексидол)

Катюня

Если такие слова знаешь- тебе нечего устранять.

Лариса Шило

Глицин, церебролизин, милдронат, пирацетам, кавинтон, солкосерил, кортексин и др. Необходимо лечить также гиперхолистеринемию (статинами) , соблюдать диету, принимать витамины, исключить курение и алкоголь. Лечение назначается индивидуально и требует контроля врача.