Ирина Сурикова

Если препарат мексидол растворить в воде для инъекций и ввести внутримышечно ...не повредят ли вспомогательные в-ва?

Vladimir Kir'yazev

Все "вспомогательные в-ва" в таблетке рассчитаны на растворение в желудочным соке, а не в мышечной массе за счёт циркуляции крови в капиллярных сосудах. Так что в лучшем случае вас ждёт абсцесс, а в худшем - гангрена.

Александр Сергеевич

не стоит, в таблетках есть целлюлоза, не здраво это

Лилия Амелина

Кошмар. Как такое в голову может прийти? Есть препарат для внутримышечного введения, есть- для перорального, значит один через иглу в ж*пу, другой с водичкой в рот.