Al"mira Sakieva

можно ли принимать внутрь раствор трамадола для инъекций?...

нет возможности приобрести шприцы есть ампулы для инъекций что делать подскажите? Клизмы тоже нет, что делать?

Нужна срочная и точная консультация по этому вопросу. Сколько с чем принимать трамадол для инъекций???

Елена Сухарева

Коляныч вон азотную кислоту принял. Живой вроде, хотя уже лет 5 только хрюкает и под себя ходит. Так то азотная кислота.. . Трамадол - это цветочки по сравнению с той...

Роман Афанасьев

можно но я думаю не торкнет соляная кислота и не такое переварит!

Наталья Игумнова

Можно. Подействует. Но лучше уколоть. А то суппозитории тоже можно не "туда" толкать, а жрать. И ведь подействуют, окаянные. Каждой лекарственной форме своя дырка.

Максим Быков

лучше в клизме - всасывание быстрее будет.
а чем не устраивает традиционная внутримышечная инъекция?

Ри
Ринат

можно. разрешаю

Дмитрий Юнанов

Закончились таблетки, а есть ампулы, но уколы не могу делать, что делать?

Алина Чепурина

Боже, сколько ответов и все кретинические. Хотя бы один с толком и по существу...