Дмитрий Л

Можно ли принимать настойку софоры японской на спирту с таким антибиотиками как проомидол и трамадол?

НЕ
Наталия Евсеева

промедол и трамадол - антибиотики? . завязывайте с наркотой)))

Юлия Кожарина

Промедол и трамадол и рядом не стояли с антибиотиками, это наркотические препараты.

Сергей

это не антибиотики. нет нельзя

Ульяна Громова

Антибиотики и спирт несовместимы!

Дмитрий Юнанов

трамадол это не антибиотики это наркотический препарат и промедол тоже наркотический препарат