Владимир Прядкин

что лучше настойка календулы или левомицетиновый спирт для лица ?

Какие ваши ощущения после применения? Сушит ли кожу? И можно протирать каждый день, и все лицо ?

Зоя Волкова

ну ну, спиртом протирать лицо-это жестоко В косметическом магазине есть молочко (или че там) с левомецитином но без спирта

Виталик Моисеев

и то и то сушит, каждый день протирать не советую

Евгений

Ну в принципе календула как таковой от рака кожи, от проблем с сосудами. Это само за себя и говорит.