Илья Кутепов

как прёт трамадол и сколько надо принимать???

как прёт трамадол и сколько надо принимать??? и как там на счёёт зависимости с нравоучениями все мимо

Юл
Юлия

че там писать то? Это синтетический опиодид, болеутоляющее. Во многих сранах продается в аптеке по 3 копейки - в Тае например 30-60 рублей за пачку, очереди не выстраиваюся, знакомые любители герондоса на наличие сабжа реагировали совершенно по---стично. Нормально работает как пейнкиллер, опиюшные побочки - почесывание, сонливость, сложно сфокусировать внимание, приятное дремотное состояние. Знакомая после аварии ела 3 дна подряд - наступили перемены настроения, раздражительность - отнял. Наверняка можно подсесть как на любые опиюшные, тока не понятно зачем. Наверное можно юзать для облегчения синдрома отмены после опиюшных. Также это единственное доступное лекарство помогающее при ацком похмелье, таком когда голова болит так что хочется себя убить, и заснуть не возможно - 100-200 мг и спать. Действовать начинает очень не скоро - через час/полтора. От обычной головной боли гораздо лучше помогает ибупрофен 🙂 А тех кто перешел на пара-трам - побыстрому угробит парацетамол в ацких количествах.

Мария Карпенко

у меня бабка соседка его пьет при раке поджелудочной. прет ее сразу-поднимается и мужика колотить своего начинает.. шум, маты, крики.. весело..

Наталья Тимочкина

бля я чуть не здох когда ширнулся