Ан
Анютка

трамадол обезболивает на 20 минут что можно еще с ним употреблять

Михаил Скороходов

Ученые убедились что трамадол стал наркотиком для человека и не советуют его пить.

Мария Гордеева

при каком заболевании?

Kristina Archvadze

если трамадол не помогает, необходимо назначение наркотических анальгетиков у уч. врача Вашей супруги-Вы имеете право это ТРЕБОВАТЬ!

Натуська Булатова

К сожалению, вашей супруге уже нужно более сильное обезболивающее. Теоретически, принять с трамадолом ей можно любой анальгетик, но практически помогут только наркотики. Ваш онколог (по месту жительства, в онкодиспансере или поликлинике) , выпишет пластырь с фентанилом, наклеивается на два-три дня. Доза небольшая, но для обезболивания достаточная. Почему вы не хотите? Боли очень сильные, нет смысла терпеть и мучиться.