Ольга Хан

У меня такой вопрос, будет ли действовать обезболивающее если потом употреблять алкоголь?

Начались "эти дни", во время них у меня болит живот.
Приходится принимать МИГ и Пенталгин.
Через пару дней у любимого день рожденья, хотелось бы немного выпить.
Боюсь что испорчу всё торжество своими болями, так как без таблеток никак нельзя..

Евгений Пяткин

до принятия спиртного они будут действовать, потом нет

Сергей Гурьянов

Прочитайте инструкцию к вашим таблеткам. Как правило, обезболивающее не рекомендуется принимать с алкоголем ввиду либо усиления либо ослабления действия таблеток и усиления действия алкоголя. Если без таблеток никак, тогда не пейте алкоголь.

Александр Лазарев

лучше вообще не пить обезболивающее. неужели так болит живот? это же ненормально!

Александр Алексенко

А что за дни такие? Как у вас там все интересно! А таблетки действовать будут! Но только вряд ли как болеутоляющее!

Rif Rif

Бред какой-то...

Пл
Плохой

может за пару дней всё и пройдёт ..

Андрей Драч

в ибупрофене содержится фенобарбитал... алкоголь вас быстро накроет просто... зато эффект таблеток усилится.... попробуйте пенталгин лучше ношпой заменить....

Сент Aka God For You

конечно нет! Алкоголь и таблетки.... это не есть хорошо!

Екатерина Зорина

я пробовала, пила пенталгин от головной боли а вечером, выпила вина не мало, даже головных болей на утро не было