С*
Светлана *****

Я выпил алкоголь с обезболивающим

Я сначала выпил обезболивающее (акамол) потом в компании пили водку с редбулом прошло пару часов стучит сердце что делать?

Ир
Ирина

вот если бы вы были змеей парацетамол вас бы убил, и в дальнейшем не пейте кофе с коньяком.

Тэране

Пить вредно, поверьте бывшему алкашу с более чем 10-летним стажем.

Александра

Просто ваше обезболивающее не будет действовать, +двойная нагрузка на сердечко

Надежда

у тебя есть еще минут 30

Ал
Алсу

Валидол, карвалол, валерьянка)

Ан
Анастасия

Добавить водки и спать.. . Мотор "в напряге" от рэдбула...