Юля Яковлева

Если больше выпить обезболивающих таблеток эффект от них будет больше или меньше?

Тоесть вместо одной таблетки если выпить 2 таблетки обезбаливание сильнее будет или эфект снижется

Stasnislav Haustov

Будет сильнее эффект. Но и желудок можно испортить -гастрит заработать.

Ел
Елена

эффект тот же, но смотрите побочные эффекты, которые с большей вероятностью могут проявиться.

Маргорита Вайнер

эффект больше.. . печень в помойку

Ок
Оксана

все зависит от дозировки самой таблетки. если в одной таблетке содержится полная доза для разового