Же
Женя

Как выпить алкоголя чтоб не стошнило?

Такая ситуация, у меня завтра выпускной, поэтому хотелось бы выпить в компании, но дело в том что у меня (слава богу) нет опыта в данной сфере и не хотелось бы проблеваться посередь праздника.

Есть ли меры чтоб это предотвратить. Пока что советовали жирную пищу, уголь и закусон.

PS. Говорю сразу я человек не пьющий и не собираюсь становиться алкашом, так что не нужно нравоучений типа "не бухай" "не губи здоровье", как по мне не пить, а просто сидеть и смотреть в такой праздник смотреть это может и хорошо для здоровья но по мне немного тупо (это мое мнение).

Петр Носов

Нужно хорошо закусывать и много не пить

Farid Kurbanov

ужас зачем под всех то прогибаться ...оставайся чист и не связывай свою судьбу с этой бедой
опуститься до свиньи всегда успеешь а сохранить человеком и остаться волевым трезвым и здравым не каждому дано только сильным настоящим мужчинам

НЕ
Надя Ефимова

перед тем как идти на вечер съешь половина пачки сливочного масла после выпитого алкоголя не стошнит это точно проверено

Kurbon Otambekov

правильно советовали, а самое главное не пей маленькими глотками-быстро опьянеешь!

Aston Martin

выпей для начала немного запивая чем нибудь горьким например грейпфруктовым соком а потом заешь чем нибудь и не проблюешься

Олег Румянцев

Дома потренируйся, узнай свою норму.

Ма
Мадина

Перед праздником выпей 4-5 таблеток белого угля и на протяжении вечера раз в час по 1 таблетке. Проверенно!

Танюша Душечкина

Не говори, что ты дурак,
ПальцАми не поцарапают, !
Не умеешь пить, не начинай!
Если традиционные способы нажраться не устраивают пусти спирт по венам, или клизму в жопу вгони.
От нее говорят, даже перегара не бывает.
Алкоголь в любом случае Вашу нежную систему Ушатает.

Владлена Иванова

да действительно ситуация !!!но нужно быть по умнее и хитрее самому если совсем не будешь пить тебя не поймут время сейчас такое редко встретишь таких людей но вы молодцы мой совет вам я так делаю мне по легче как женщине я пью только хорошее красное вино и все об этом знают а вы молодой человек и вы должны приучить своих друзей что вы не пьете они к этому привыкнут и в дальнейшем не будут к вам приставать если совсем не хотите пить сошлитесь на лечение которое вы применяете делайте антибиотики -нельзя !!если же этот вариант не подходит вам первый тост выпейте и закусите ломтиком лимона и покушайте плотно следующий пропускайте преиубляйте а остальное куда нибудь слейте и т д будьте мудрее и веселитесь от души успехов вам!

Саша

А тебе это надо???